Смотреть

Негде присесть. Димитровградцы недовольны остановками, лавочками и общественными пространствами

В Димитровграде к 12 июня должно стать больше лавок и урн. При этом жителей города больше интересует поддержание в нормальном состоянии того, что уже имеется. Речь идет не только об инфраструктуре парков и скверов, но и остановок общественного транспорта.

Подробности в материале от наших коллег — телеканала «Димград 24»


 

Остановки в некондиции. Именно так димитровградцы оценивают состояние павильонов. При чём неважно сколько лет существует остановка. Комфортом здесь и не пахнет.

 

— Покрасить бы, да объявления тоже вот это почистить ну и крышу обновить.

— И крышу и вообще переделать надо эту остановку… неудобна, некрасива. Некрасиво и всё открыто.

 

На одних нет живого места от рекламных прокламаций, другие стоят без стёкол и никак не спасают от дождя и ветра, то есть не выполняют свою прямую функцию. А на некоторых нет даже крыши. Вопрос «зачем такие павильоны городу атомщиков?» задаёт чиновникам глава Димитровграда и тут же даёт поручение: привести всё в надлежащий вид.

И ещё один момент — состояние лавочек в общественных пространствах. И состояние самих общественных пространств.

 

— Не покошено, и крапива и тут и клещи и всё может быть. Ну и хотелось бы, конечно, обновить лавочки. Красивыми их сделать.

 

Здесь порядок тоже требуется навести споро — до 12 июня.

 

Андрей БОЛЬШАКОВ
ГЛАВА ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА
Там, где будут проходить основные мероприятия, должна быть покошена, соответственно, лавки покрашены. Урны отремонтированы.

 

Старые восстановят, новые появятся у взрослой поликлиники на проспекте Ленина и у храма на улице Курчатова. Ответственные обещают успеть, не смотря на нереально малый срок — до празднования Дня России остались всего одни выходные.

Добавить комментарий

Прокомментировать