Смотреть

Этим летом будь здоров: стилевое карате киокусинкай и оригинальные хирургические методики

13 — счастливое число для регионального здравоохранения!

Именно столько миллиардов заложено на «лечение» и развитие ульяновской медицины в 2022 году.

Солидные средства, в первую очередь, пойдут на развитие первичного звена: на ремонт и оснащение наших поликлиник.

Определённые суммы выделят и под возведение ФАПов в сельской местности. Также деньги заложены на реабилитацию и общее оздоровление ульяновцев.


 

Без малого сорок лет в Ульяновске практикуют стилевое карате.

Свой тренерско-организаторский вклад в его развитие внёс президент региональной Федерации киокусинкай Леонид Илюшкин. Киокусинкай, в переводе, предельная реальность, и она такова, что поклонников и последователей у этого жёсткого вида спорта множество, а наша спортивная база — одна из лучших в Поволжье.

 

Леонид ИЛЮШКИН
ПРЕЗИДЕНТ РЕГИОНАЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КИОКУСИНКАЙ
Есть бесконтактное карате, которое в олимпийском цикле присутствовало , и на Олимпиаде последней в Токио были соревнования по карате. К сожалению, сейчас в программе , которая будет на Олимпиаде в Париже, бесконтактное карате уже не будет присутствовать, оно заменено другим видом спорта. Сейчас какая-то сложная система рокировки видов спорта.

 

Каждый тренер, по сути, учитель, и каждый врач, по сути, наставник. Наставляет, предупреждает и профилактирует возникновение различных заболеваний. А уж если человек всё-таки заболел — лечит. Опытный хирург Наиль Самерханов на протяжении многих лет операционным путём избавляет от грыж за, представьте,… всего один день.

 

Наиль САМЕРХАНОВ
ВРАЧ-ХИРУРГ
После операции мы разрешаем пациентам давать любые нагрузки. Мы не запрещаем пациентам в течении трех месяцев ходить в спортзал, бегать, что-то поднимать. Наша любимая фраза: нам без разницы ваши нагрузки, идите в спортзал хоть сразу из операционной.

 

Оригинальные эффективные хирургические методики и действенные рекомендации по оздоровлению и профилактике недугов ждут в программе «Будь здоров». Мы не уходим на каникулы, а проводим это лето с вами, делая его полезным и поучительным. Итак, сегодня, 21-го июня, в 19.30 — медицинский тележурнал «Будь здоров», не пропустите!

Татьяна Дамаданова, Юрий Давыдов

Добавить комментарий

Прокомментировать