Смотреть

#СвоихНебросаем | Крепкий тыл — активный фронт. Поддержка военным Донбасса и армии России

Общему делу — поддержка каждого. Жители региона откликнулись на призыв собрать очередной гуманитарный груз в Луганскую народную республику. Напомню, с недавнего времени наш регион курирует сельский район к югу от республиканской столицы.

В нём не так много жителей, но у них так много сложностей. К бесконечным обстрелам с украинской стороны добавляются логистические сложности, из-за чего люди нуждаются в товарах первой необходимости.

Гуманитарные грузы ждут и добровольцы, сражающиеся с солдатами преступного киевского режима. Военным республик, контрактникам и добровольцам из России нужна и моральная поддержка. Крепкий тыл — активный фронт — сегодня эта парадигма очевидна практически каждому.



Василий ДРОНОВ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УГОО ВЕТЕРАНОВ И ВЫПУСКНИКОВ УЛЬЯНОВСКОГО ГВАРДЕЙСКОГО КОМАНДНОГО ТАНКОВОГО УЧИЛИЩА
Для армии ведущей боевые действия всегда был важен тыл. Поддержка не только материальная, вооружением и боеприпасами и продовольствием, которое должно поставляться своевременно, но в первую очередь поддержка моральная, — это то что нужно нашим солдатам и офицерам, нашим воинам на линии фронта. Россия всегда была сильна тылом и русский народ смог сплотиться во время серьезных испытаний и я уверен, что мы сделаем это и сейчас.

 

Рафаэль МАРДЕЕВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ УЛЬЯНОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ
И наши ребята, которые держат оборону там, даже наверное не оборону, а защищая наши рубежи, они молодцы. И наверное им придает силы то что здесь их ждут. Все видят что собирается гуманитарная помощь ребятам. наши общественные организации Боевое Братство, Инвалиды войны в Афганистане, Омоновцы Росгвардии мы собирали гумконвои и отправляли их ребятам и даже проводили акцию письма солдатам, когда школьники писали письма и мы их отвозили ребятам.

 

Александр ЕМЕЛЬКИН
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ УЛЬЯНОВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕНИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
Мы здесь, на мирной земле поддерживаем ваши инициативы, беспокоимся за вас и ждем вашего возвращения живыми и здоровыми. Очень важно не останавливаться, идти до конца. Спасибо за то что вы делаете.

Добавить комментарий

Прокомментировать