Смотреть

Время брать реванш. Ульяновская «Волга» готовится к матчу с ФК «Нефтехимик»

«Волга» продолжает сезон. Подопечные Рината Аитова уже сыграли 2 матча. И если в первом, на стадионе труд желто-черные сыграли вничью с «Енисеем», то выездная игра дивидендов в виде очков не принесла.

В столице Башкортостана волжанам не хватило, скорее удачи, для того, что бы переиграть на выезде «Уфу». На забитый Азнауром Герюговым гол, хозяева ответили точными ударами Касинтуры и Боттаки. В итоге желто-черные не сумели увезти очки с первой выездной игры. Впереди серия домашних матчей откроет которую игра против Нижнекамского «Нефтехимика».


 

Соперник желто-черным знаком хорошо. История противостояния «Волги» и «Нефтехимика» насчитывает 21 матч. Десять раз победу праздновали нижнекамцы, ульяновцы одерживали верх над соперником шесть раз.

Последний раз соперники встречались 4 июня 2019 года, ульяновцы уступили нижнекамцам на своем поле со счетом 1:3. Пришло время брать реванш. Волжане активно готовятся к очередному матчу, наигрывают готовые комбинации и тренируют новые схемы.

Поддержка трибун будет важна как никогда. Поболеть за «Волгу» можно уже в эту субботу. На центральном стадионе «Труд» имени Льва Ивановича Яшина в 18.00 волжане сыграют против нижнекамского «Нефтехимика».

Добавить комментарий

Прокомментировать