Смотреть

Прямая линия. Алексей Русских ответит на вопросы жителей Ульяновской области

Перспективы развития Ульяновской области, вопросы зарплат и трудоустройства, благоустройства территорий, спорных ситуаций в социальной сфере — всё это и многое другое с жителями региона обсудит Алексей Русских.

Областные министры реагируют недостаточно оперативно? Муниципальные чиновники не слышат людей? Депутаты забыли, чьи интересы должны представлять? Диалог с губернатором исправит ситуацию! Смотрите в эфире и задавайте вопросы.


 

16 сентября с 13.00 по местному времени Ульяновская область выйдет на прямую линию с губернатором. Шанс задать вопрос есть у каждого. Алексей Русских отмечает: исполнение всех поручений по итогам будет контролировать лично. Вопросы можно направить на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», задать по телефону службы 122, оставить на сайте губернатора и правительства области в разделе «Обращения граждан», по телефону 8 (8422) 56-93-58, в соцсетях Общественной палаты или по телефону 8 (8422) 44-10-31.

Онлайн-трансляция состоится на страницах областных информационных пабликов, в социальной сети ВКонтакте в паблике «Ульяновская область» и «ЦУР Ульяновской области», а так же на сайте нашего телеканала и в прямом эфире «Репортёр 73». с 13.00 16 сентября.

Добавить комментарий

Прокомментировать