Смотреть

Стильное торжество. Летящей походкой врываемся в новый год: модные тренды 2023 года

Костюм зайчика и вперёд скакать под ёлку вместе с другими сказочными персонажами. У детей всё просто — не нужно долго стоять у шкафа и выбирать наряд на праздник. В преддверии Нового года мы решили помочь подобрать стильную одежду на торжество, а также рассказать о модных трендах 2023 года. Летящей походкой врываемся в эфир.


 

Перья, корсеты, пайетки — главные тренды наступающего 2023-го, когда в права вступает черный водяной кролик, согласно восточному календарю. Романтичная астрология даёт повод стилистам и модницам задать новые векторы в формировании образа на следующий год. В 2023 году модная палитра порадует разнообразием: чёрный, синий, красный при этом и в выборе аксессуаров будет простор. Но обо всём по порядку:

 

Елена СТЕПАНОВА
СТИЛИСТ
Как говорится, как Новый год встретишь, так его и проведёшь и поэтому Новый год нужно встречать более роскошно и здесь нам помогут и аксессуары, и какие-то акцентные туфли , но это опять же зависит от того, где вы будете встречать Новый год.

 

Но блестки, пайетки и сетка лишней не будешь на модных в этом сезоне комбинезонах, брючных костюмах. В тренде платья-пиджаки, корсеты и брюки. Вернулся из прошлого года чарующий бархат, но…

 

Елена СТЕПАНОВА
СТИЛИСТ
Здесь с ним, конечно же нужно быть осторожнее, потому что бархат он может как украсить человека, так и немного придать возраста, поэтому бархат нужно выбирать качественный.

 

Выбрать качественные вещи поможет профессионал, а поэтому слово Елене…

 

— Платье-пиджак именно с перьями. Сюда да, можно добавить ремень, либо розовый. Ну, например, если светлые туфли, то можно выбрать светлый ремень. Это будет даже выигрышней смотреться.

 

Маргарита МАТЮШИНСКАЯ
КОРРЕСПОНДЕНТ
Елена помогла мне определиться с образами. Вот это, например, для офиса на следующий год. Посмотрим подойдёт ли он мне платье, которое я примерю для празднования Нового года. Вперёд.

 

Трендовые перья и один из модных цветов 2023-го — лиловый. Лаконичное, стильное и пикантное платье с открытым плечом однозначно мало кого оставит равнодушным.

А вот офисный образ скромнее, что логично: здесь пиджак, как называют её модницы, в гусиную лапку, яркие брюки и чёрный топ. Всё по канонам 2023-го.

Соблюдая модные тенденции нужно не забывать, что вещь сама по себе должна нравится вам лично, учитывая, что следующий модный год лояльный, где любительницы разных стилей найдут образ по душе.

Маргарита Матюшинская, Юрий Тимонин

Добавить комментарий

Прокомментировать