Смотреть

Теплые слова поддержки. Алексей Русских принес подарки семьям мобилизованных

Жители Ульяновской области доказали — в случае необходимости мы можем сплотиться. Прямо сейчас в зоне СВО покой страны защищают более 4000 тысяч ульяновских мужчин. Мы дали им знать — своих не забываем и не бросаем. С началом мобилизации на передовую отправились потоки гуманитарных грузов — сотни тонн продовольствия, тёплых вещей и теплых слов из всех уголков региона.

В преддверии Нового года семьи мобилизованных с личным визитом посетил Алексей Русских. В формате домашней, уютной беседе обсудили уходящий год, обменялись поздравлениями и пожелали друг другу всего самого-самого.


Алексей РУССКИХ
ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Ну что? Хочу поздравит вас с наступающим Новым Годом! Это Марку — держи подарок новогодний. Дед Мороз то приходил к нам уже или нет?
— Нет ещё.
— Нет ещё? Ну должен прийти.

 

Глава региона посетил семьи мобилизованных, тех, кто по первому зову откликнувшихся на зов Родины. Детям он принёс подарки — конфеты и игрушки, а взрослым, за кружечкой горячего чая — теплые слова поддержки и внимание, которое так важно сейчас, в это непростое время.

 

Алексей РУССКИХ
ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В чём-то есть нуждаемость?
— Нет. Всё нормально.
— Ну тоже передайте, что заезжал, я на выходные, видимо, мимо них проехал.

 

Не остались без внимания и семьи мобилизованных из Димитровграде. С визитами в канун Нового года их навестили первые лица городской администрации. Пришли не с пустыми руками.

 

Валентин РЯБЧЕНКО
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА
— У нас желание было…
— Телефон у вас было?
— Ага.
— Вам семь лет?
— Восемь. 24-го нам исполнилось.
— Ну всё, смартфон.

 

Сами мобилизованные — отцы, братья и сыновья, поддержку оценили. На проявленное их семьям внимание ответили словами благодарности.

 

«ОРЕЛ»
Всех с наступающим праздником — с Новым Годом — Ульяновск и Ульяновскую область. Хотел поблагодарить Алексея Русских за внимание к моим детям. Пришёл в гости, подарил подарки, поставил ёлку. Спасибо за поддержку, за теплоту, за внимание, которое дарит нам наш губернатор. Победа будет за нами. Своей семье хочу передать огромный привет и также сказать, что я их очень сильно люблю. Также — своим родителям. Спасибо вам за всё.

Добавить комментарий

Прокомментировать