Смотреть

С заботой о тех, кто защищает

Гуманитарная помощь и детские открытки с добрыми пожеланиями для бойцов СВО стали доброй традицией, надёжным тылом и незаменимой поддержкой.

В преддверии Дня защитника Отечества ученики, родители и педагоги ульяновского многопрофильного лицея №11 собрали посылку для солдат на передовой. Подробности у Екатерины Горбачёвой.


Бойцам на передовой от учеников Ульяновской области — медицинский инвентарь, продукты и тёплые вещи. Для солдат в зоне СВО такая забота — на вес золота.

Ирина КУДРИНА
ДИРЕКТОР МНОГОПРОФИЛЬНОГО ЛИЦЕЯ №11
В течение месяца сразу после Нового года наши учащиеся, их родители и педагоги откликнулись на участие во всероссийской акции «Помоги раненому солдату». В течение месяца мы собирали, помимо гуманитарной помощи, наши ребята подготовили от каждого класса, а у нас их 37, тёплые одеяла, для того, чтобы передать эту частичку души.

Но самое ценное — трогательные письма и талисманы, сделанные своими руками — с добрыми пожеланиями и напоминанием о том, что дома в солдат верят и ждут их.

Ирина КУДРИНА
ДИРЕКТОР МНОГОПРОФИЛЬНОГО ЛИЦЕЯ №11
Открытки поздравительные мы приготовили своими руками и на этой открытке на лицевой части такие очень воодушевленные, хорошие стихи.

Софья КУРИНА
УЧЕНИЦА МНОГОПРОФИЛЬНОГО ЛИЦЕЯ №11
Мы, члены юнармейского отряда «Патриот» поддерживаем и помогаем нашим солдатам, передаём огромнейший привет и самые наилучшие пожелания. Мы вами гордимся. Надеюсь, что наши талисманы, сделанные со всей любовью будут вас оберегать.

Мы верим — врагам вас никак не сломить,
Тот, кто служит России, тех не победить.
И знайте, что дома вас любят и ждут,
И каждого в сердце своём берегут.

Заветный груз отправлен, и совсем скоро приятные подарки попадут в руки к солдатам.

Добавить комментарий

Прокомментировать