Смотреть

9 УАЗов за простые ответы

УАЗ за знания о родном крае. С 15 по 17 марта в Ульяновской области пройдёт конкурс «Любимый город». У участников есть шанс выиграть один из девяти автомобилей. Нужно лишь правильно ответить на вопросы викторины и передать волонтёрам заполненный буклет рядом с местом нахождения вашего избирательного участка.


 

Здравствуйте, вот у вас, я смотрю, викторина. Можно у вас один буклетик?
Только если вы до этого не участвовали и вы точно собираетесь прийти, проголосовать, принять участие, тогда мы вам можем. Вы можете заполнить её непосредственно дома и дома ответить на вопросы.

УАЗ — за знания об истории родного края. С 15 по 17 марта жители Ульяновской области могут поучаствовать в викторине «Любимый город». Игра бесплатная, а призы ценные. Буклеты можно получить уже сегодня. Волонтёры в крупных торговых центрах разъяснят все подробности участия.

Светлана УХОВА
ВОЛОНТЁР
В торговом центре «Аквамолл», торговый центр «Дарс», торговый центр «Версаль», «Самолёт» и три точки в Димитровграде. Эта викторина, то есть нужно будет проголосовать за дизайн-проект формирования городской среды.

А также в ТЦ «Пушкарёвское кольцо». Викторина стимулирует вспомнить историю родного края, знаковые исторические события: какое отношение к нам имеет воевода Богдан Хитрово, что символизирует логотип УАЗ или, к примеру, кем был Полбин, чьё имя сегодня носит улица в Засвияжском районе.

Вопросов не так много, условий участия тоже. Ключевое — вам должно быть более 18 лет.

Сергей КЛОПКОВ
ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Один участник может принять только один раз участие. То есть два билета, попавшиеся уже в отборочном туре, получается, уже выбывают из викторины.

Один буклет в одни руки, поэтому прийти голосовать семьёй = увеличить шанс на выигрыш.

На самом деле? На самом деле. Прочитаете вот эту анкету, заполните. Вся информация на сайте. А заполнять здесь? Можете взять домой, заполнить. Но с 15 по 17 марта придете на выборы, там будут стоять волонтёры. Спасибо.

Заполнить анкету можно на месте или дома. Главное — не ошибиться, до розыгрыша призов допустят только с правильными ответами.

Сергей КЛОПКОВ
ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Мы постараемся сделать так, чтобы каждый участник викторины максимально принял участие. Чтобы охватить максимальное количество жителей, чтобы они поучаствовали в развитии и
города.

Анкету нужно передать в один из пунктов приёма, расположенный рядом с вашим избирательным участком.

Самое интересное — призы. Победитель может стать обладателем одного из 1000 подарочных сертификатов на 4000 рублей. Если фортуна улыбнётся особо широко, то получить супер подарок — УАЗ «Патриот». Напомню, конкурс «Любимый город» продлится с 15 по 17 марта. Формулу определения победителей можно посмотреть на официальном сайте викторины: ЛюбимыйГород73.рф.

Добавить комментарий

Прокомментировать