Смотреть

Работа есть для каждого!

В продолжении темы. В современном мире любимою работу найти сложно, но можно. Многие просто не знают где получится применить свои навыки или в силу каких-то причин не решаются активно искать вакансию. Для этого существуют кадровые центры, которые с 8 по 12 апреля устраивают ярмарку трудоустройства в муниципалитетах Ульяновской области.


Ульяновская область присоединится к всероссийской ярмарке трудоустройства, на которой жители региона смогут пройти собеседование сразу с несколькими работодателями, повысить профессиональные навыки или пройти переобучение.

Павел КАЛАШНИКОВ
РУКОВОДИТЕЛЬ АГЕНТСТВА ПО РАЗВИТИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА И ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ УЛЬНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Помимо того, что будет встреча непосредственно с представителями работодателей, будут еще организованы зоны цифровых сервисов, где каждый желающий сможет посмотреть вакансии в электронном виде, подобрать того или иного работодателя. Кроме того, будут организованы площадки по построению карьеры, именно с токи зрения профессиональной ориентации, профессионального обучения, чему мы уделяем очень большое внимание в нашей деятельности. Поэтому, я думаю, каждый, кто придет — не пожалеет и найдет для себя что-то интересное.

Активная кампания по трудоустройству граждан началась еще в прошлом году — уже получен положительный эффект от работы женских клубов при кадровых центрах, следующая цель — привлечь в работу центры молодежные. Студенты и школьники поучаствуют в мастер-классах, которые помогут им построить карьерную траекторию.

Ярмарка объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности, а также проинформируют участников о поддержке от государства при трудоустройстве.

Добавить комментарий

Прокомментировать