Смотреть

Никаких границ для креатива! «Моя здоровая семья!»- новый конкурс от медицинской программы «Будь здоров!»

Период пандемии — оптимальное время, чтобы сработать на опережение и задуматься об укреплении здоровья своего и своих близких.

«Моя здоровая семья!»- так называется новый конкурс, который специально для вас, уважаемые телезрители, подготовила медицинская телепрограмма «Будь здоров!»

Подробности об условиях и подарках — далее


 

Роман СУРНЕВ
МАСТЕР СПОРТА РОССИИ ПО БИАТЛОНУ
Я разминался, пришло время выходить на старт, вышел, стою, остается меньше 15 секунд до старта. Стою и мне кричат: «Рома, забыл винтовку».

 

Это были первые выездные соревнования нашего прославленного биатлониста Романа Сурнева. Тогда, благодаря спортивной выучке, сориентировался и выступил достойно. Сейчас, в свои 28, Роман — мастер спорта России и неоднократный Чемпион различных первенств. За все свои достижения благодарен спорту, здоровому образу жизни в целом и своей семье конкретно.

В семье Захаровых — без спорта и полезных активностей тоже никуда. Многодетная мама Елена — поклонница верховой езды, её увлеченность разделяет старшая дочь Ксения, всё время в движении и остальные дети — сын Максим и младшая Арина: зарядка, многочисленные кружки и секции, полезный досуг.

 

Елена ЗАХАРОВА
МНОГОДЕТНАЯ МАМА
Конечно они устают, я не спорю. Такой график выдержат не многие. Я устаю, они устают. Но, мне кажется, они уже привыкли что что-то нужно делать. В этом русле и живем — что-то делаем!

 

Внимание, для таких вот активных семей Ульяновска и области медицинская телепрограмма «Будь здоров» запускает конкурс!

На протяжении всего февраля и до 22-го марта включительно Владимир Малинин и вся редакция проекта ждет любые ваши творческие работы на тему «Моя здоровая семья». Никаких границ для креатива нет: это могут быть рисунки или фотографии, стихи, песни или видеоролики.

Любой ваш творческий продукт отправляйте на нашу электронную почту: info@reporter73.tv «, подробности уточняйте по телефону: 30-40-73.

Еще раз об условиях конкурсам и том, какие подарки ждут победителей — расскажем уже сегодня, первого февраля,-

 

Владимир МАЛИНИН
ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММЫ «БУДЬ ЗДОРОВ!
Во вторник, в 19.30. Желаю плодотворных рабочих будней и спокойных выходных.

Всегда ваш — доктор Малинин.

 

Татьяна Дамаданова, Юрий Давыдов

Добавить комментарий

Прокомментировать