Смотреть

Молодые, но решительные. В Ульяновской области выбрали министров в новое молодёжное правительство

За молодёжью будущее, поэтому ей дорогу для новых инициатив и проектов. У активистов много стоящих идей, их представили на стратегических сессиях при формировании нового молодёжного правительства региона. Самых ответственных и идейных выбрали, назначили на должности министров, а значит, решение острых проблем не за горами.

Молодёжь поддержат старшие коллеги и первое лицо региона — о первой встрече с губернатором Алексеем Русских.



Никита ГОНЧАРОВ
МИНИСТР ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ МОЛОДЁЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Нам нужно создать комфортные места рабочие, нужно создать комфортные места для проживания, что касается социальных мест — парки, аллеи и так далее.

 

Никита Гончаров министр экономразвития всего несколько дней, но планы на светлое будущее региона уже конкретные. Молодёжное правительство — орган коллегиальный, так сказать, кузница кадров, которые, в свою очередь, должны формировать вакантные места для своих сверстников, выпускников школ и вузов. Идей у молодых много, и некоторые из них разрабатывались на стратегических сессиях, где лучшие предложения перешли на рассмотрение «взрослых» министров. Последние будут курировать работу молодых, наставлять и помогать сориентироваться в непростых управленческих вопросах.

 

Артём МИРОШНИКОВ
МИНИСТР МОЛОДЁЖНОГО РАЗВИТИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Они являются дублёрами взрослых министров и соответственно они будут погружаться в ту проблематику, которая существует. Будут предлагать свои решения с точки зрения молодого и нового подхода.

 

Владимир РАЗУМКОВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вами будет выстроена командная и эффективная работа, которая поможет объединить усилия многих людей. ну, и соответственно помочь, в том числе и на нам с тем, чтобы молодые люди, талантливые оставались у нас в регионе.

 

Отток молодёжи — основная проблема, и решать её нужно комплексно. Здоровые амбиции, личная вовлечённость и активная жизненная позиция новых чиновников помогут найти нужные пути быстро.

 

Алексей РУССКИХ
ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Не секрет, что как раз омоложение жителей области и увеличение плотности населения , повышают инвестиционную и деловую привлекательность региона, наполняемость бюджетов, а значит улучшается качество жизни наших земляков.

 

Жить в Ульяновской области модно, круто и перспективно, — такая ассоциация должна создаваться у людей в ближайшие годы. Закрепить эту мысль должны молодые министры, создать условия для полного осознания — опытные наставники. Задачи серьёзные и объёмные, но трудности не пугают, наоборот вдохновляют.

 

Раиль ВАЛЕЕВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЁЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Мы планируем создание и взаимодействие молодёжных советов на предприятиях и активно работать с молодёжью, которая там трудится. И тоже включить в повестку это общественные советы.

 

Выполнение задач зависит от профессионализма, упорства и широкого кругозора молодых управленцев, но в случаи сложностей старшие товарищи готовы помочь.

Маргарита Матюшинская, Сергей Рябухин

Добавить комментарий

Прокомментировать