Смотреть

Одна из крупнейших пивоваренных компаний подписала с Ульяновской областью историческое соглашение

За надёжное партнёрство. Одна из крупнейших российских пивоваренных компаний, с заводами во Владивостоке, Волжском, Иваново, Казани, Калуге, Ульяновске… всего 11 по стране, подписала с руководством региона важное, даже историческое соглашение.

Пунктов не счесть, один из них, например, предусматривает возможность участия компании в благоустройстве исторической части Ульяновска. То есть интеграция и в социальную жизнь. Пример остальным, как бизнесу можно доверительно и продуктивно взаимодействовать с региональным правительством. Курс всегда верный, когда направлен на развитие и созидание.


 

— Соглашение подписано губернатором Ульяновской области Алексеем Юрьевичем Русских, исполняющий обязанности президента компании АО «АБ ИнБев Эфес» Дурдыев Ораз Алиевич. Соглашение подписано.

 

Два росчерка пера, крепкое, доверительное рукопожатие. Надёжное партнёрство на годы вперёд. Выгодное со всех сторон соглашение о социально-экономическом сотрудничестве и взаимной поддержке между регионом и одной из самых крупных пивоваренных компаний России заключено. Пунктов в документе много, основной гласит: Ульяновская область гарантирует сохранение предприятия, а так же помощь в развитии. Пивовары работают в нашем регионе уже 12 лет. За это время в развитие филиала вложили более 9 миллиардов рублей, объём продукции растёт каждый год. Завод обеспечил стабильной, высокооплачиваемой работой ПОРЯДКА 500 жителей региона.

 

Алексей РУССКИХ
ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Отрадно, что компания «Эфес» принимает самое активное участие в социальных проектах, компания социально ответственная. Мы должны сделать всё для того что бы компания «Эфес» максимально динамично и быстро у нас в регионе развивалась.

 

За время работы в Ульяновске компания показала себя надёжным партнёром. Расширяли рынок сбыта, повышали эффективность производственных процессов. Ежегодно завод закупает продукции, важно — у местных поставщиков, на сумму более 100 миллионов рублей. Свои обязательства выполняет — ведущие налогоплательщики.

 

Ораз ДУРДЫЕВ
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА ПИВОВАРЕННОЙ КОМПАНИИ
Мы видим, что на данный момент мы идем с опережением даже по многим показателям. И по оплате акцизных отчислений и по объёмам производства, гораздо лучше даже прошлого года. Это значительно превышает то, что сейчас в целом происходит на рынке пива. Те темпы и объёмы.

 

Дальнейшие шаги — продолжить развивать в регионе собственную агропрограмму, но с учётом лучших мировых практик по выращиванию пивоваренного ячменя.

Добавить комментарий

Прокомментировать