Смотреть

Благотворительная работа. Бойцам СВО отправили баки для воды, приборы обнаружения и средства связи

Только вместе победим. Жители Ульяновской области не прекращают поддерживать наши добровольческие батальоны, добровольцев из региона в составе других подразделений, военнослужащих 31 бригады, мобилизованных, в каких бы частях те не проходили службу.

Гумконвои со всем необходимым уходят в зону СВО с завидной регулярностью. Об очередной партии технической, вещевой и продовольственной поддержки.


 

Бойцам на передовой и в тылу от жителей Ульяновской области продукты, вещи, обмундирование и вот такие баки для питьевой воды. Для многих покажется необычным, но в зоне проведения СВО они действительно на вес золота. Благотворительная работа не прекращается ни на минуту.

 

Ольга СОЛОДОВНИКОВА
ДИРЕКТОР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «ДАРИ ДОБРО»
Всё самое необходимое нам удалось собрать благодаря помощи наших неравнодушных жителей и благодаря помощи наших предпринимателей, благодаря рабочему коллективу, который вот перед новым годом, многие пожертвовали в фонд свои премии.

 

Помощь передают через Межвидовой региональный учебный центр, откуда груз доставят непосредственно до адресатов.

 

— Я надеюсь что это поможет нашим ребятам нести службу, что это будет являться таким приветом с малой родины, чтобы они знали, что мы их помним, что мы в них верим и ждём.

 

Серьёзную поддержку оказывает тыл по части спецсредств — электроники и определённой техники. Надёжные приборы обнаружения противника и средства связи всегда в приоритете при сборке практически любого гуманитарного конвоя.

 

Ольга СОЛОДОВНИКОВА
ДИРЕКТОР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «ДАРИ ДОБРО»
Квадрокоптеры, тепловизоры, оптические прицелы. Это необходимые средства связи для того, чтобы все подразделения могли быть оперативно на связи, слышать друг друга. Это какие-то бытовые приборы, которые помогают нашим ребятам обустраивать их быт.

 

С начала специальной военной операции фонд «Дари Добро» отослал уже свыше 50-ти гуманитарных грузов. Бойцы благодарят всех жителей региона за помощь и по возможности передают приветы и письма родным, близким и всем, кто поддерживает их в выполнении боевых задач.

Евгений Луковкин, Александр Злобин, Алексей Юферев

Добавить комментарий

Прокомментировать