Смотреть

И снова порыв. В Димитровграде без тепла и горячей воды остались жители 32 домов

Очередная коммунальная авария в Димитровграде, где 32 дома сразу на нескольких улицах остались без отопления и горячей воды в результате порыва на 400 миллиметровой трубе в ночь с 20 на 21 января.


 

Зал заседаний. На встрече представителям коммунальных служб доложили о последних авариях. Ночью 21 декабря произошел порыв трубы магистрального теплоснабжения диаметром 400 мм, 32 многоквартирных дома и детский сад остались без тепла и горячей воды. На устранении аварии работают 16 человек и 6 единиц техники.

 

Владислав РЫЖАКОВ
ИНЖЕНЕР РЕСУРСОСНАБЖАЮЩЕЙ ОРАГАНИЗАЦИИ
Сейчас начинаем варить нижний шов, уже начали, но опять поступила вода, то есть мы опять начинаем бороться с водой и скорей всего опять сместится время запуска.

 

Как доложил руководитель МУП «Гортепло», произошедшие за минувшую неделю аварии, устранены. Но остались последствия.

 

Вячеслав ФАДЕЕВ
ДИРЕКТОР МУП «ГОРТЕПЛО»
По котельной №23, Комбинат хлебопродуктов, образовался свищ в результате гидроудара. На сегодня запланированы работы по устранению этого свища, но работы задерживаются по причине кабель лежит на нашем лотке не поперек, а вдоль, то есть не можем сейчас даже поднять теплосети с тем, что кабель. Что-то с ним надо будет делать — либо переносить или на время отключать на время производства этих работ.

Добавить комментарий

Прокомментировать